| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 산업 용도 | 농업, 가정 |
| Feature | water soluble |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 패키징 막 |
| 종류 | 수용성 필름 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 중공 성형, 주조 |
| 두께 | 25-45 마이크론 |
|---|---|
| 작동 온도 | 110~180°C |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2200mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-45 마이크론 |
|---|---|
| 작동 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2000 밀리미터 |
| 길이 | 500-1500 M / 명부 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 패키징 막 |
| 종류 | 수용성 필름 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 중공 성형, 주조 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |