| 지관 | 3인치 |
|---|---|
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 너비 | 800mm-2240mm |
| 수 용해도 | ≤10min |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 패키징 막 |
| 종류 | 수용성 필름 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 중공 성형, 주조 |
| 두께 | 25-45 마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트, 나무 상자 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 상자, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |