| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 종류 | 쉬링크 필름 |
| 사용 | 패키징 테플론제 백 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 단단함 | 부드러운 |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 너비 | 800mm-2240mm |
| 길이 | 500-2000m/롤 |
| 두께 | 25-50 마이크론 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 프로세스 유형 | 블론 필름 |
| 크기 | 29*48cm |
| 두께 | 25-60 미크론 |
| 체중 베어링 | 4~10kg |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 프로세스 유형 | 블론 필름 |
| 크기 | 29*48cm |
| 두께 | 25-60 미크론 |
| 체중 베어링 | 4~10kg |
| 재료 | 폴리비닐 술(PVA) |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 너비 | 800mm-2240mm |
| 길이 | 500-2000m/롤 |
| 두께 | 25-50 마이크론 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | 폴리비닐 술(PVA) |
|---|---|
| 너비 | 800-2240 mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 원자 | 3인치, 6인치 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 소재 | 폴리비닐 술(PVA) |
|---|---|
| 너비 | 500-2240 mm |
| 길이 | 1000-2000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 원자 | 3인치 |