| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 산업용 | 농업, 산업 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25~100마이크론 |
| 너비 | 100-2000 밀리미터 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 패키징 막 |
| 종류 | 수용성 필름 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 중공 성형, 주조 |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 상자, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |