| 두께 | 25-45 마이크론 |
|---|---|
| 작동 온도 | 110~180°C |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2200mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-45 마이크론 |
|---|---|
| 작동 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2000 밀리미터 |
| 길이 | 500-1500 M / 명부 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 프로세스 유형 | 블론 필름 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 두께 | 25~60마이크론 |
| 체중 베어링 | 4~10kg |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 산업용 | 농업, 산업 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25~100마이크론 |
| 너비 | 100-2000 밀리미터 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 산업 용도 | 농업, 가정 |
| 특징 | 수용성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 산업용 | 농업, 산업 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| Industrial Use | Agriculture |
| 특징 | 수용성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 재료 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연적이고 빨갛고 푸르고 노랗습니다 |
| 크기 | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 포장 | 25 PC / 가방, 200 PC / 통 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |