| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 상자, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 소재 | 100% PVA(폴리비닐알코올) 섬유 |
|---|---|
| 너비 | 160cm/63인치 또는 100cm/39.4인치 |
| 두께 | 25um-60um |
| 길이 | 100-250야드 |
| 물 온도 | 20 도 |