| 두께 | 25~50마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000~2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-45 마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트, 나무 상자 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-45미크론 |
|---|---|
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2000mm |
| 길이 | 500-1500m/롤 |
| 소재 | PVOH (폴리비닐 알코올) |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 사용 | 패키징 막 |
| 종류 | 수용성 필름 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 처리식 | 중공 성형, 주조 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 색깔 | 투명 |
| 용법 | 자수 백킹 |
| 특징 | 수용성 |
| 처리 유형 | 블로우 성형 |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| 재료 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연적이고 빨갛고 푸르고 노랗습니다 |
| 크기 | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 포장 | 25 PC / 가방, 200 PC / 통 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |