| 소재 | PVOH (폴리비닐 알코올) |
|---|---|
| 너비 | 800-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 일하는 임시 | 170-190C |
| 두께 | 25~50마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000~2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 상자, 팔레트 |
| 너비 | 1000~2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000~2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 너비 | 800mm-2240mm |
| 길이 | 500-2000m/롤 |
| 두께 | 25-50 마이크론 |
| 재료 | PVA(폴리비닐알코올) |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 너비 | 800mm-2240mm |
| 길이 | 500-2000m/롤 |
| Thickness | 25-50 micron |
| 색상 | 약간 노란색 |
|---|---|
| 소재 | PVOH (폴리비닐 알코올) |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 1000mm-2240mm |
| 길이 | 500m-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |