| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| 소재 | 100% PVA(폴리비닐알코올) 섬유 |
|---|---|
| 너비 | 160cm/63인치 또는 100cm/39.4인치 |
| 두께 | 25~40 미크론 |
| 길이 | 70-200야드 |
| 물 온도 | 20 도 |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| 수 용해도 | ≤10min |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 |
| 너비 | 500-2240mm |
| 재료 | 폴리비닐 술(PVA) |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 너비 | 800mm-2240mm |
| 길이 | 500-2000m/롤 |
| 두께 | 25-50 마이크론 |
| 색상 | 약간 노란색 |
|---|---|
| 소재 | PVOH (폴리비닐 알코올) |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 1000mm-2240mm |
| 길이 | 500m-1000m/롤 |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Color | Clear |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |