| 두께 | 25~50마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 상자, 팔레트 |
| 너비 | 1000~2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25μm-50μm |
|---|---|
| 소재 | 폴리비닐 알코올 |
| 온도 저항성 | 170℃~180℃ |
| 수 용해도 | ≤10min |
| 색상 | 약간 노란색 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000~2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-45 마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트, 나무 상자 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-190C |
| 패키지 | 통, 팔레트, 나무 상자 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 상자, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-45 마이크론 |
|---|---|
| 작동 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2000 밀리미터 |
| 길이 | 500-1500 M / 명부 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000~2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |