| 용법 | 병원, 호텔, 간호실h |
|---|---|
| 스타일 | 빨래 자루 |
| 재료 | PVA(폴리비닐알코올) |
| 두께 | 20-40미크론 |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 소재 | 100% PVA(폴리비닐알코올) 섬유 |
|---|---|
| 너비 | 160cm/63인치 또는 100cm/39.4인치 |
| 두께 | 25~40 미크론 |
| 길이 | 70-200야드 |
| 물 온도 | 20 도 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 산업 용도 | 농업, 가정 |
| 특징 | 수용성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 특징 | 수용성, 생분해 성 |
|---|---|
| MOQ | 10,000개 |
| 리드타임 | 15-20일 |
| 크기 | 660mmx840mm, 710mmx990mm, 914mmx990mm |
| 두께 | 20micron-40micron |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 종류 | 쉬링크 필름 |
| 사용 | 패키징 막 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 단단함 | 부드러운 |
| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |
| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |
| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 패턴 | 양각 |
| 너비 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 사용 | 집의 직물 |