| 자료 | PVA |
|---|---|
| 무늬 | 양각 |
| 폭 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 용법 | 가정 직물 |
| 자료 | PVA |
|---|---|
| 무늬 | 양각 |
| 폭 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 용법 | 가정 직물 |
| 자료 | PVA |
|---|---|
| 무늬 | 양각 |
| 폭 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 용법 | 가정 직물 |
| 재료 | 폴리 비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연, 빨간색, 파란색, 노란색 |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 두께 | 25-40 미크론 |
| 용법 | 병원, 요양원, 호텔 |
| 자료 | PVA |
|---|---|
| 무늬 | 양각 |
| 폭 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 용법 | 가정 직물 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 패턴 | 양각 |
| 너비 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 사용 | 집의 직물 |
| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 패턴 | 양각 |
| 너비 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 사용 | 집의 직물 |
| 색상 | 깨끗한 |
|---|---|
| 소재 | PVOH (폴리비닐 알코올) |
| 크기 | 15cm*18cm, 20cmx30cm 또는 사용자 정의 |
| 포장 세부 사항 | 통과 팔레트 |
| 배달 시간 | 10-12 일 |