| 색상 | 자연, 빨간색, 파란색, 노란색 |
|---|---|
| 재료 | 폴리 비닐 알코올 (PVA) |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 포장 | 25개/가방, 200개/판지 |
| 특징 | 수용성, 생분해 성 |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Thickness | 20-40 microns |
| Usage | hospitals, nursing home, hotel |
| Color | natural, red, blue, yellow |
|---|---|
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 산업 용도 | 농업, 가정 |
| 특징 | 수용성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 상자, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |