| 소재 | 100% PVA(폴리비닐알코올) 섬유 |
|---|---|
| 너비 | 160cm/63인치 또는 100cm/39.4인치 |
| 두께 | 25um-40um |
| 길이 | 100-250야드 |
| 물 온도 | 20 도 |
| 소재 | 100% PVA(폴리비닐알코올) 섬유 |
|---|---|
| 너비 | 160cm/63인치 또는 100cm/39.4인치 |
| 두께 | 25~40 미크론 |
| 길이 | 70-200야드 |
| 물 온도 | 20 도 |
| 재료 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연적이고 빨갛고 오렌지색이고 푸릅니다 |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 두께 | 20-40 마이크론 |
| 용법 | 집, 호텔을 키운 병원 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 산업 용도 | 농업, 가정 |
| Feature | water soluble |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |