| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 상자, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-190C |
| 패키지 | 통, 팔레트, 나무 상자 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 너비 | 800mm-2240mm |
| 길이 | 500-2000m/롤 |
| 두께 | 25-50 마이크론 |
| 재료 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 너비 | 1000-2240mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 핵심 | 3인치, 6인치 |
| 두께 | 25μm-50μm |
|---|---|
| 소재 | 폴리비닐 알코올 |
| 온도 저항성 | 170℃~180℃ |
| 수 용해도 | ≤10min |
| 색상 | 약간 노란색 |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 원자 | 3인치, 6인치 |
| 너비 | 500-2240mm |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 수 용해도 | ≤10min |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 온도 저항성 | 170℃~180℃ |
| 이름 | 물에 녹는 방출 필름 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-190C |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 800-2240 mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |