| 소재 | PVOH (폴리비닐 알코올) |
|---|---|
| 너비 | 800-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 일하는 임시 | 170-190C |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000~2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 수직지판 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 송풍 성형 |
| 색상 | 투명합니다 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 수직지판 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 송풍 성형 |
| 색상 | 투명합니다 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 종류 | 쉬링크 필름 |
| 사용 | 패키징 테플론제 백 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 단단함 | 부드러운 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-190C |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 투명합니다 |
| 특징 | 생분해성, 수용성 |
| 크기 | 맞춤 생산됩니다 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 산업용 | 농업, 산업 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25~100마이크론 |
| 너비 | 100-2000 밀리미터 |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 산업용 | 농업, 산업 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |