| 수 용해도 | ≤10min |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 |
| 너비 | 500-2240mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
|---|---|
| 온도 저항성 | 170℃-190℃ |
| 너비 | 500-2240mm |
| 지관 | 3인치 |
| 수 용해도 | ≤10min |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| 두께 | 25μm-50μm |
|---|---|
| 소재 | 폴리비닐 알코올 |
| 온도 저항성 | 170℃~180℃ |
| 수 용해도 | ≤10min |
| 색상 | 약간 노란색 |
| 너비 | 500-2240mm |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 수 용해도 | ≤10min |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 온도 저항성 | 170℃~180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |