| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| 색상 | 깨끗한 |
|---|---|
| 소재 | PVOH (폴리비닐 알코올) |
| 크기 | 15cm*18cm, 20cmx30cm 또는 사용자 정의 |
| 포장 세부 사항 | 통과 팔레트 |
| 배달 시간 | 10-12 일 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 프로세스 유형 | 블론 필름 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 두께 | 25~60마이크론 |
| 체중 베어링 | 4~10kg |
| 재료 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연적이고 빨갛고 푸르고 노랗습니다 |
| 크기 | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 포장 | 25 PC / 가방, 200 PC / 통 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연적이고 빨갛고 오렌지색이고 푸릅니다 |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 두께 | 20-40미크론 |
| 용법 | 집, 호텔을 키운 병원 |
| 용법 | 병원, 호텔, 수유실 |
|---|---|
| 스타일 | 빨래 자루 |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| 두께 | 20-40미크론 |
| 크기 | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 종류 | 쉬링크 필름 |
| 사용 | 패키징 막 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 단단함 | 부드러운 |