| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| 소재 | 폴리비닐 술(PVA) |
|---|---|
| 너비 | 800-2240 mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 원자 | 3인치 |
| Paper tube | 3 Inches |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Color | Clear |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| 너비 | 500-2240mm |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 수 용해도 | ≤10min |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 온도 저항성 | 170℃~180℃ |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 패턴 | 양각 |
| 너비 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 사용 | 집의 직물 |