| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 소재 | 폴리비닐 술(PVA) |
|---|---|
| 너비 | 800-2240 mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 원자 | 3인치, 6인치 |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |
| 재료 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 너비 | 1000-2240mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 핵심 | 3인치, 6인치 |
| 소재 | PVOH (폴리비닐 알코올) |
|---|---|
| 너비 | 800mm-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50 마이크론 |
| 일하는 임시 | 170-180℃ |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 소재 | 폴리비닐 술(PVA) |
|---|---|
| 너비 | 800-2240 mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 원자 | 3인치 |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 원자 | 3인치, 6인치 |