| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| 이름 | 물에 녹는 방출 필름 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-190C |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 800-2240 mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000~2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-190C |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-45 마이크론 |
|---|---|
| 작동 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2000 밀리미터 |
| 길이 | 500-1500 M / 명부 |
| 소재 | 100% PVA(폴리비닐알코올) 섬유 |
|---|---|
| 너비 | 160cm/63인치 또는 100cm/39.4인치 |
| 두께 | 25um-40um |
| 길이 | 100-250야드 |
| 물 온도 | 20 도 |
| 소재 | 100% PVA(폴리비닐알코올) 섬유 |
|---|---|
| 너비 | 160cm/63인치 또는 100cm/39.4인치 |
| 두께 | 25~40 미크론 |
| 길이 | 70-200야드 |
| 물 온도 | 20 도 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000~2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |