| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 수직지판 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 송풍 성형 |
| 색상 | 투명합니다 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 용법 | 자수 백킹 |
| 특징 | 수용성 |
| 처리 유형 | 블로우 성형 |
| 색깔 | 투명한 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 용법 | 자수 백킹 |
| 특징 | 수용성 |
| 처리 유형 | 블로우 성형 |
| 색깔 | 투명한 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 수직지판 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 송풍 성형 |
| 색상 | 투명합니다 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 산업 용도 | 농업, 가정 |
| 특징 | 수용성 |
| 두께 | 30~80마이크론 |
| 너비 | 100-1600mm |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 용법 | 자수 뒷면 |
| 특징 | 수용성 |
| 처리 유형 | 블로우 성형 |
| 색깔 | 투명한 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 용법 | 자수 백킹 |
| 특징 | 수용성 |
| 처리 유형 | 블로우 성형 |
| 색깔 | 투명한 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 수직지판 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 송풍 성형 |
| 색상 | 투명합니다 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 재료 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연적이고 빨갛고 푸르고 노랗습니다 |
| 크기 | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 포장 | 25 PC / 가방, 200 PC / 통 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |