| 재료 | 폴리 비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연, 빨간색, 주황색, 파란색 |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 두께 | 20-40microns |
| 용법 | 병원, 요양원, 호텔 |
| 색상 | 약간 노란색 |
|---|---|
| 재료 | PVOH (폴리비닐 알코올) |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 1000mm-2240mm |
| 길이 | 500m-1000m/롤 |
| 재료 | 폴리 비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연, 빨간색, 주황색, 파란색 |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 두께 | 20-40 미크론 |
| 용법 | 병원, 요양원, 호텔 |
| 용법 | 병원, 호텔, 수유실 |
|---|---|
| 스타일 | 빨래 자루 |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| 두께 | 20-40미크론 |
| 크기 | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 재료 | PVA(폴리비닐알코올) |
|---|---|
| 산업 용도 | 세대 |
| 특징 | 수용성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 재료 | 폴리비닐 술(PVA) |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 너비 | 800mm-2240mm |
| 길이 | 500-2000m/롤 |
| 두께 | 25-50 마이크론 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 용법 | 자수 백킹 |
| 특징 | 수용성 |
| 처리 유형 | 블로우 성형 |
| 색깔 | 투명한 |