| 자료 | PVA |
|---|---|
| 두께 | 20microns |
| 폭 | 18-25mm |
| 길이 | 1000-1500M |
| 응용 프로그램 | 농업 |
| 자료 | PVA |
|---|---|
| 두께 | 20microns |
| 폭 | 18-25mm |
| 길이 | 1000-1500M |
| 응용 프로그램 | 농업 |
| 자료 | PVA |
|---|---|
| 두께 | 20microns |
| 폭 | 18-25mm |
| 길이 | 1000-1500M |
| 응용 프로그램 | 농업 |
| 포장 세부 사항 | 통과 팔레트 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-12 일 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 일 당 20,000 PC |
| 원래 장소 | 치안스, 중국 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 너비 | 1000mm-2200mm |
| 길이 | 500m~1000m |
| 두께 | 25마이크론~40마이크론 |
| 포장 세부 사항 | 판지와 깔판 |
| 색상 | 약간 노란색 |
|---|---|
| 소재 | PVOH (폴리비닐 알코올) |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 1000mm-2240mm |
| 길이 | 500m-1000m/롤 |
| 재료 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 너비 | 1000-2240mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 핵심 | 3인치, 6인치 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000~2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 상자, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
| 두께 | 25-50미크론 |
|---|---|
| 작업 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |