| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 패키징 막 |
| 종류 | 수용성 필름 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 중공 성형, 주조 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 프로세스 유형 | 블론 필름 |
| 크기 | 29*48cm |
| 두께 | 25-60 미크론 |
| 체중 베어링 | 4~10kg |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 산업용 | 농업, 산업 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 자료 | PVA |
|---|---|
| 무늬 | 양각 |
| 폭 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 용법 | 가정 직물 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| 두께 | 25-45 마이크론 |
|---|---|
| 작동 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2000 밀리미터 |
| 길이 | 500-1500 M / 명부 |
| Paper tube | 3 Inches |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |