| 소재 | PVA |
|---|---|
| 프로세스 유형 | 블론 필름 |
| 크기 | 29*48cm |
| 두께 | 25-60 미크론 |
| 체중 베어링 | 4~10kg |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 프로세스 유형 | 블론 필름 |
| 크기 | 29*48cm |
| 두께 | 25-60 미크론 |
| 체중 베어링 | 4~10kg |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 너비 | 800mm-2240mm |
| 길이 | 500-2000m/롤 |
| 두께 | 25-50 마이크론 |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| 스타일 | 빨래 자루 |
| 재료 | PVA(폴리비닐알코올) |
| 두께 | 20-40미크론 |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 수직지판 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 송풍 성형 |
| 색상 | 투명합니다 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 용법 | 자수 백킹 |
| 특징 | 수용성 |
| 처리 유형 | 블로우 성형 |
| 색깔 | 투명한 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 종류 | 쉬링크 필름 |
| 사용 | 패키징 막 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 단단함 | 부드러운 |