| 소재 | PVA |
|---|---|
| 패턴 | 양각 |
| 너비 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 사용 | 집의 직물 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 패턴 | 양각 |
| 너비 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 사용 | 집의 직물 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 배달 시간 | 10-12 일 |
| 지불 조건 | L / C, T / T |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 통과 팔레트 |
| 배달 시간 | 10-12 일 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환, D/P (지급도 조건) |
| 재료 | PVA(폴리비닐알코올) |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 너비 | 800mm-2240mm |
| 길이 | 500-2000m/롤 |
| Thickness | 25-50 micron |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| 소재 | 100% PVA(폴리비닐알코올) 섬유 |
|---|---|
| 너비 | 160cm/63인치 또는 100cm/39.4인치 |
| 두께 | 25um-60um |
| 길이 | 100-250야드 |
| 물 온도 | 20 도 |