| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 패키징 막 |
| 종류 | 수용성 필름 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 중공 성형, 주조 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 종류 | 쉬링크 필름 |
| 사용 | 패키징 테플론제 백 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 단단함 | 부드러운 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 패키징 막 |
| 종류 | 수용성 필름 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 중공 성형, 주조 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 산업 용도 | 농업, 가정 |
| 특징 | 수용성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 종류 | 빨래 자루 |
| 포장 | 25 PC / 가방, 200 PC / 통 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |