| 재료 | 폴리 비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연, 빨간색, 파란색, 노란색 |
| 크기 | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 포장 | 25개 조각/가방, 200개 조각/판지 |
| 특징 | 수용성, 생분해 성 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 수직지판 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 처리식 | 송풍 성형 |
| 색상 | 투명합니다 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 프로세스 유형 | 블론 필름 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 두께 | 25~60마이크론 |
| 체중 베어링 | 4~10kg |
| 색상 | 깨끗한 |
|---|---|
| 소재 | PVOH (폴리비닐 알코올) |
| 크기 | 15cm*18cm, 20cmx30cm 또는 사용자 정의 |
| 포장 세부 사항 | 통 |
| 배달 시간 | 10-12 일 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| Industrial Use | Agriculture |
| 특징 | 수용성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 재료 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연적이고 빨갛고 오렌지색이고 푸릅니다 |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 두께 | 20-40 마이크론 |
| 용법 | 집, 호텔을 키운 병원 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25~80마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 길이 | 100-1000m |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 패키징 막 |
| 종류 | 수용성 필름 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 중공 성형, 주조 |
| 재료 | PVA |
|---|---|
| 산업 용도 | 농업, 가정 |
| 특징 | 수용성 |
| 두께 | 30~80마이크론 |
| 너비 | 100-1600mm |