| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 사용 | 병원, 요양원, 호텔 |
| 두께 | 20-40미크론 |
| 크기 | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25~50마이크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 프로세스 유형 | 블론 필름 |
| 크기 | 29*48cm |
| 두께 | 25-60 미크론 |
| 체중 베어링 | 4~10kg |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 용법 | 병원, 호텔, 수유실 |
|---|---|
| 스타일 | 빨래 자루 |
| 재료 | PVA(폴리비닐알코올) |
| 두께 | 20-40미크론 |
| 크기 | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 자료 | PVA |
|---|---|
| 무늬 | 양각 |
| 폭 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 용법 | 가정 직물 |
| 자료 | PVA |
|---|---|
| 무늬 | 양각 |
| 폭 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 용법 | 가정 직물 |