| 소재 | PVA |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 통과 팔레트 |
| 배달 시간 | 10-12 일 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환, D/P (지급도 조건) |
| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 패턴 | 양각 |
| 너비 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 사용 | 집의 직물 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 패턴 | 양각 |
| 너비 | 36'/62' |
| 무게 | 30-80gsm |
| 사용 | 집의 직물 |
| 용법 | 병원, 호텔, 수유실 |
|---|---|
| 스타일 | 빨래 자루 |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| 두께 | 20-40미크론 |
| 크기 | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |