| 소재 | PVA |
|---|---|
| 프로세스 유형 | 블론 필름 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 두께 | 25~60마이크론 |
| 체중 베어링 | 4~10kg |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 프로세스 유형 | 블론 필름 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 두께 | 25~60마이크론 |
| 체중 베어링 | 4~10kg |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Paper tube | 3 Inches |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Color | Clear |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| 스타일 | 빨래 자루 |
| 재료 | PVA(폴리비닐알코올) |
| 두께 | 20-40미크론 |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 패키징 막 |
| 종류 | 수용성 필름 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 중공 성형, 주조 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 사용 | 패키징 막 |
| 종류 | 수용성 필름 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 처리식 | 중공 성형, 주조 |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |