| 두께 | 25-45 마이크론 |
|---|---|
| 작동 온도 | 170-180℃ |
| 패키지 | 통, 팔레트 |
| 너비 | 1000-2000 밀리미터 |
| 길이 | 500-1500 M / 명부 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 배달 시간 | 10-12 일 |
| 지불 조건 | L / C, T / T |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 종류 | 쉬링크 필름 |
| 사용 | 패키징 막 |
| 특징 | 물 용해성 |
| 단단함 | 부드러운 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 산업용 | 농림부 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 두께 | 25-50미크론 |
| 너비 | 100-1000mm |
| 재료 | 폴리 비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연, 빨간색, 주황색, 파란색 |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 두께 | 20-40microns |
| 용법 | 병원, 요양원, 호텔 |
| 재료 | 폴리 비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연, 빨간색, 주황색, 파란색 |
| 크기 | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| 두께 | 20-40 미크론 |
| 용법 | 병원, 요양원, 호텔 |
| 용법 | 병원, 호텔, 간호 실 |
|---|---|
| 스타일 | 세탁 가방 |
| 재료 | PVA (폴리 비닐 알코올) |
| 두께 | 20-40microns |
| 크기 | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |