| 재료 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연적이고 빨갛고 푸르고 노랗습니다 |
| 크기 | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 포장 | 25 PC / 가방, 200 PC / 통 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| 재료 | 폴리비닐 알코올 (PVA) |
|---|---|
| 색상 | 자연적이고 빨갛고 푸르고 노랗습니다 |
| 크기 | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 포장 | 25 PC / 가방, 200 PC / 통 |
| 특징 | 미생물에 의해 분해된 수용성 |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| 자료 | PVA |
|---|---|
| 두께 | 20microns |
| 폭 | 18-25mm |
| 길이 | 1000-1500M |
| 응용 프로그램 | 농업 |
| 수 용해도 | ≤10min |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 소재 | 폴리비닐 알코올 |
| 너비 | 500-2240mm |
| 길이 | 500-1000m/롤 |
|---|---|
| 온도 저항성 | 170℃-190℃ |
| 너비 | 500-2240mm |
| 지관 | 3인치 |
| 수 용해도 | ≤10min |
| 재료 | 폴리비닐 술(PVA) |
|---|---|
| 색상 | 약간 노란색 |
| 너비 | 800mm-2240mm |
| 길이 | 500-2000m/롤 |
| 두께 | 25-50 마이크론 |
| 소재 | PVA |
|---|---|
| 프로세스 유형 | 블론 필름 |
| 크기 | 29*48cm |
| 두께 | 25-60 미크론 |
| 체중 베어링 | 4~10kg |